Slube Am Krakower See

Servizi principali

  • Wi-Fi gratuito

  • Check-in/Check-out veloci

  • Spiaggia privata

  • Attività sportive

  • Adatto ai bambini

  • Animali domestici

Posizione

    Dotato di un'area picnic e strutture per sport acquatici, l'elegante hotel Slube Am Krakower See Krakow am See si trova a Krakow am See, a 4 km da Museum Wassermuhle Kuchelmiss. L'hotel offre una sistemazione con il Wi-Fi in tutta la struttura.

    L’hotel dista 25 minuti di cammino dal centro di Krakow am See. Tra le attrazioni turistiche a 10 minuti in macchina dal Slube Am Krakower See c'è Erstes Buchdruckmuseum Mecklenburg. Aussichtsturm auf dem Jöernberg si trova a 2 km dalla struttura.

    L’alloggio vanta camere con un salottino e finestre insonorizzate per la tua comodità. Gli extra includono una cabina doccia e un WC nel bagno. Troverete tocchi di classe come una cabina doccia e un WC, oltre ad asciugacapelli e teli da bagno per arricchire il vostro soggiorno.

    Il ristorante Ich weiss ein Haus am See, che serve cibo e bevande, si trova vicino al Slube Am Krakower See Krakow am See.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Slube Am Krakower See Krakow am See

    L’alloggio vanta camere con un salottino e finestre insonorizzate per la tua comodità. Gli extra includono una cabina doccia e un WC nel bagno. Troverete tocchi di classe come una cabina doccia e un WC, oltre ad asciugacapelli e teli da bagno per arricchire il vostro soggiorno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Slube Am Krakower See Krakow am See Amenities foto Slube Am Krakower See Krakow am See Camera foto Slube Am Krakower See Krakow am See Letti foto Slube Am Krakower See Krakow am See Letti foto Slube Am Krakower See Krakow am See Amenities foto Slube Am Krakower See Krakow am See Servizi foto Slube Am Krakower See Krakow am See Servizi foto Slube Am Krakower See Krakow am See Macro Dettagli foto Slube Am Krakower See Krakow am See Macro Dettagli foto Slube Am Krakower See Krakow am See Servizi foto
    Private Bathroom Queen Room

    Dimensioni: 10 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Slube Am Krakower See Krakow am See

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Slube Am Krakower See Krakow am See

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questo hotel, il Slube Am Krakower See accoglie gli animali domestici?
      Gli ospiti che soggiornano presso questo hotel, il Slube Am Krakower See possono portare con sé i propri animali domestici.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Slube Am Krakower See Krakow am See